Ficha técnica

DEPARTAMENTO EDITORIAL

publisher

Jaime Martins Alberto (jaimealberto@nullnit.pt)

editor executivo

Ricardo Farinha (ricardofarinha@nullnit.pt)

chefe de redação

Elsa Rodrigues (elsarodrigues@nullnit.pt)

redator principal

Daniel Vidal (danielvidal@nullnit.pt)

editores

Adriano Guerreiro (adrianoguerreiro@nullnit.pt)
Maria Salgueiro (mariasalgueiro@nullnit.pt)
Patrícia Naves (patricianaves@nullnit.pt)
Pedro Pina (pedropina@nullnit.pt)

New in Oeiras

Sofia Robert (sofiarobert@nullnit.pt)

New in Porto

Inês Garrido Santos (inessantos@nullnit.pt)

New in Setúbal

Carolina Bico (carolinabico@nullnit.pt)

New in Seixal

Diogo Alvo (diogoalvo@nullnit.pt)

NiTfm

Rui Barros (ruibarros@nullnit.pt)
Sara Chaves (sarachaves@nullnit.pt)

NiTtv

Inês Lourenço (ineslourenco@nullnit.pt)
Rafael Marques (rafaelmarques@nullnit.pt)
Tânia Teixeira (taniateixeira@nullnit.pt)

opinião

Miguel Lambertini (miguel.lambertini@nullgmail.com)
Nuno Bento (nunobento@nullnit.pt)


DESIGN E DESENVOLVIMENTO MULTIMÉDIA

João Campos (joaocampos@nullnit.pt)
Maria Esteves (mariaesteves@nullnit.pt)


DEPARTAMENTO COMERCIAL E PRODUÇÃO DE CONTEÚDOS NÃO EDITORIAIS

Joana Borges de Carvalho (joanacarvalho@nullnit.pt)
Joana de Sales (joanasales@nullnit.pt)
Rita Umbelino (ritaumbelino@nullnit.pt)
Saul Silva (saulsilva@nullnit.pt)


entidade reguladora da comunicação

Registo na ERC: 126848

sede da MadMen

Rua António Albino Machado, 13B, 1600-831, Lisboa

sede do editor

Rua António Albino Machado, 13B, 1600-831, Lisboa

sede da redação

Rua António Albino Machado, 13B, 1600-831, Lisboa

periodicidade

Diária (permanente)

NiT — New in Town

Propriedade de MadMen, Lda, NIPC 513185526, sociedade de Jaime Martins Alberto (30%) e WAT. We Are Together (70%)


direção-geral da MadMen

Jaime Martins Alberto

gerência da MadMen

Álvaro Torre
Jaime Martins Alberto